• 25-04-2009 (17:30)

Информационный портал о гостиницах Петербурга поможет туристам

update: 25-04-2009 (17:29)

Сегодня с помощью сети Интернет принято делать покупки в режиме онлайн. Такой способ помогает значительно сэкономить не только деньги, но и драгоценное время, так как товар или услуга могут быть заказаны прямо из дома или офиса. Не менее важно и то, что при совершении покупки никакого влияния на оперативность не оказывает расстояние между продавцом и покупателем, чем и пользуются многие компании, организуя сети продаж в регионы.

Помимо обычных интернет-магазинов, в которых покупатель может заказать вполне материальные товары, существуют специальные сайты для потребителей, нуждающихся в удаленном заказе какой-либо услуги без личного участия. К этому сегменту можно отнести сайты, распространяющие билеты на разнообразные мероприятия, порталы, где можно забронировать авиабилет или номер в отеле.

Для гостей Санкт-Петербурга, которые отправляются посетить этот город в программе экскурсионного тура и для тех, кто отправляется по делам, в сети Интернет заработал новый интерактивный сервис, с помощью которого можно ознакомиться с параметрами петербургских отелей и выполнить заблаговременное бронирование номера. На новом сайте представлено свыше ста различных отелей во всех районах города, а также в ближайших пригородах, таких как Сестрорецк, Петродворец, Петергоф. Все гостиницы Санкт-Петербурга, попавшие в каталог, снабжены фотографиями и подробным описанием, а также разделены на категории.

Здесь пользователь имеет возможность не только ознакомится с предложениями, но и сделать заказ в режиме онлайн на необходимую дату, предварительно узнав цену и условия проживания. В базе портала имеются самые разнообразные предложения: от скромных номеров за сумму до полутора тысяч рублей до шикарных апартаментов, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга. Некоторые номера имеют рольставни для обеспечения дополнительной безопасности, снабжены индивидуальными сейфами или даже отдельной сауной и джакузи.

НОВОСТИ

Мы уверены, что такое разнообразие выбора привлечет внимание потенциальных гостей города на Неве, которые собираются отправиться туда в ближайшее время, но пока не определились с вариантом проживания. Так как на сайте представлено достаточно большое количество различных отелей, выбрать вариант по вкусу и по карману не представляется особенной сложностью.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter