Владимир Путин завершил свое политическое самоубийство. Очень мощно! "Царь Ирод" — это круче "Царя Бориса", как звали Ельцина за спиной (и что тому очень нравилось).
Мем Навального “Партия жуликов и воров” уже кажется детским по сравнению с этим чудом пиар-искусства, которое сотворила администрация Путина. Напомню: эволюция всего за неделю — “людоедские поправки” — “закон подлецов” — “избиение младенцев” — “царь Ирод”.
По крайней мере 27 декабря, когда Эхо Москвы выпустило “Дилетант” с главной темой номера “Избиение младенцев”, администрация президента должна была с такой силой дать по тормозам, что свист стоял бы до Курильских островов. И несмотря на это ИМЕННО В ТОТ ДЕНЬ, когда христиане всего мира отмечают избиение царем Иродом вифлеемских младенцев, Владимир Путин подписывает закон с поправкой о запрещении усыновления российских младенцев американцами. Почему нельзя было подписать вечером в понедельник, чтобы все об этом узнали (и увидели спецвыпуск “Российской газеты”) уже после новогоднего обращения?! Узнали бы между рюмкой водки и салатом оливье, который на четвертый день праздника, как известно, становится интересным собеседником! И не было бы “Царя Ирода”!
О том, как весомо наша Госдума надепутатила в душу каждого человека, имеющего душу, я уже писал — “Закон любовного сознания против людоедского государства”. Ну, хорошо, это логика, и против нее может быть другая логика — наше известное “Бей своих, чтобы чужие боялись!”. И такая отмороженная жестокость вполне может напугать европейских чиновников. Увидев, насколько для Кремля это серьезно, что даже детей не пожалели, они вполне могут побояться присоединяться к закону Магнитского…
Но что делать с чувствами, с символами, которые сильнее логики?! “Царь Ирод” это пропасть, в которую Путин — не без помощи своих советников — но все же бросился сам! Понять глубину падения легко — просто представьте эту идентификацию Путина с царем Иродом, убивающим младенцев, и потом попробуйте ответить на ряд вопросов:
1) Кто убил женщин и детей, взорвав московские дома?
2) Кто убил детей в Беслане?
3) Кто убил женщин и детей в Норд-Осте? … и так далее.
Если вы до сих пор затрудняетесь с ответами, то наверняка скоро прочтете во всех мировых СМИ. Это — главный политический итог 2012 года.
Широк русский человек! Одним росчерком пера Владимир Путин взял на себя грехи всех террористов, душегубов и людоедов земель российских, а также и соседних не менее человеколюбивых стран! Без Богородицы тут точно не обошлось!

Андрей Лебедев

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены