Чудны дела твои, Господи.

Один день не входила в сеть и именно в этот день мой коллега Георгий Янс стал знаменитостью.

Андрей-православный отель в Германии-Исаев, известный своими нападками на Навального, внезапно накинулся на Янса и грозил ему. Янс любит называть двусмысленно свои статьи. Вот статья та самая, которая наделала много шума "Политическая проституция сменила пол".

Надо сказать, что в итоге просто всех политических проституток она выманила из своих нор. Волшебная статья какая-то. Георгия поздравляю! Думаю, что он сам не ожидал такого пиара.

Вообще Георгий всегда был очень осторожен в высказываниях своих. Но именно после закона антисиротского он стал оппозиционером. Даже на митинг ходил впервые на белоленточный.

В общем вот тут колонка Георгия на ОИНФО — он там выкладывает произведения молодых авторов и сам высказывается в личном блоге.

Статью с МК не выложил пока почему-то. Читаю сейчас всю ерунду, которую вдруг начали выливать на него и не перестаю удивляться. Точно волшебная статья. Кстати, Георгий уже был инициатором громкого скандала с Памяткой журналистам как освещать митинги в поддержку Путина. Помните?

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены