Для тех, кто не догоняет по ситуации в Украине, расскажу одну интересную весчь.

Когда я читаю истошные вопли с обеих сторон о том, что Украина является полем битвы между Рассей и Эуропай я улыбаюсь и понимаю, что все кто так истерит совершенно не догоняют что к чему.

Оно конечно и дарагия рассеяне и насквозь гниющие западники ревут так, что кажется — именно они будут решать судьбу Украины. Истерящие крымские чиновники создают видимость реальности отделения Крыма. Дебильноватые сторонники Яника на востоке могут убедить в том, что Украина вот-вот расколется.

На самом деле это не так. Уверяю вас — Украина не расколется, Крым не отделится и принимать решение о дальнейшей судьбе страны будут не в Киеве. И даже не в Берлине. И тем более не в Москве. Решение будет приниматься в Пекине.

Неожиданно? Брежу думаете? Ну, так вот вам факты.

Фактик первый. Китай взял у Украины в аренду несколько десятков тысяч гектаров плодородных земель. Земли эти расположены в Крыму, Херсонщине, Николаевщине и Днепропетровщине. То есть как в бунтующих регионах, так и в регионах, где правит совок.

Второй фактик. Китай заключил с Яником и командой договор о строительстве в Крыму порта в который будут заходить корабли любого ( !!!!!) водоизмещения.
Вопрос — для чего? Кажущимся ответом является — для того, чтобы выращенную кукурузу и пшеницу поставлять в Китай и кормить всю эту миллиардную ораву. Однако все не совсем так.

В Казахстане пустуют тьмы плодородных земель. Волгоградские земли плодородны до невозможности и неприлично мало засеяны. Везти продукцию оттуда проще и дешевле. Однако земля арендуется в Украине.

Ответ на вопрос может заключаться в третьем факте — осваивать земли планируется силами военнослужащих.

И вот если иметь ввиду третий факт все становится логичным.

То есть пока Яценюк пускает себе кулю в лоб, а Кличко пудрится огнетушителем, пока хлопчики из правых и беркутят развлекаются фейерверками, пока Яник, понимая, что все знают какая он шлюха, изображает из себя целку, китайские товарисчи планомерно и методично проводят работу по отпиливанию куска украинских земель. С перспективой иметь тут плацдарм для …

То, что у них получится я не сомневаюсь. Отгрызли же они у Таджикистана несколько сотен квадратных километров нужных им земель.

Кстати сказать, в Беларуси тоже тихо тихо отгрызают куски земли.

Так что никуда Крым не отделится. И Восток не станет отдельным государством.

Вот так.

Валерий Назаров

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены