Депутаты оценили "стоимость" россиян, тех самых, ради которых они "трудятся денно и нощно", для которых они строят особый, высоко духовный, скрепленный "традиционными скрепами" "Русский мир" - цена россиянина ровна степени страха чиновниками потерять власть.
В Госдуму внесены поправки в закон "О полиции", поддержанный всеми фракциями, наделяющий полицию стрелять в местах массового скопления граждан!!!

"Полицейские в России могут получить новый статус — лиц, которым государство гарантирует "презумпцию доверия и поддержку". Они будут обеспечены и новыми правами: от вскрытия транспортных средств до стрельбы в местах скопления людей. Поправки в Госдуму внесла группа депутатов из всех фракций во главе с председателем комитета по безопасности Ириной Яровой ("Единая Россия") после консультаций с государственно-правовым управлением (ГПУ) президента и правительством.
Законопроект расширяет права полиции в части применения оружия. Если сейчас запрещено стрелять в женщин вообще, то теперь только "с видимыми признаками беременности". Получат полицейские и ранее не имевшееся право на стрельбу в местах скопления людей. Теперь они могут открывать огонь в людных местах для предотвращения терактов и захватов заложников"
.

Использование огнестрельного оружия будет допустимо при защите органов власти!
Вот и все, "дорогие россияне", сначала граждан лишили гражданских, политических и избирательных прав и свобод, а теперь всех жителей Российской Федерации хотят лишить ПРАВА НА ЖИЗНЬ.
Теперь любой мирный протест, любую забастовку, любое недовольство действиями властей чиновники могут обозвать покушением на органы власти и расстреливать протестантов, демонстрантов, забастовщиков и пикетчиков, а заодно и тех, кто случайно окажется на линии огня.
Как только прозвучат первые выстрелы, на подавление "цветной революции" будут брошены российские войска, о чем предупредил население министр обороны РФ С. Шойгу, а как воюет российская армия, известно на опыте Чечни, на опыте проведения контр-террористических операций на Северном Кавказе, на части Луганской и Донецкой областей Украины.
Путинский режим подошел к последнему шагу на пути трансформации России в рабовладельческое государство, в котором "простые россияне" станут бесправными рабами государства, с чиновниками-рабовладельцами, наделенными абсолютной властью. Естественно, во главе рабовладельческого государства должен стоять "Великий император" - правящий, наделяющий, дарующий, награждающий, наказывающий и карающий, вселяющий страх в подданных.
Заигрались имперцы-реконструкторы в охранительную иллюзию. Страх потерять власть завела их, страну и народ на край пропасти, к пределу за которым гражданская война и разрушение страны.
К сожалению, это сформировавшаяся, фундаментальная тенденция деградации России, которую остановить можно только мирной, демократической сменой режима, пока не начался "русский бунт, бессмысленный и беспощадный".
Третьего варианта у России нет, как нет и времени на раздумья.

Владимир Некрасов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены