Дочь экс-прокурора республики Руслана Кумехова. Фото: life.ru
  • 07-06-2016 (15:35)

Во Владикавказе на угрожавшую полиции дочь экс-прокурора не стали заводить дело

update: 07-06-2016 (16:36)

Следственный комитет Северной Осетии отказал в возбуждении уголовного дела против Камиллы Кумеховой — дочери экс-прокурора республики Руслана Кумехова, которая угрожала зарезать наряд полиции ножом, сообщает Life.ru со ссылкой на СУ СК РФ по Северной Осетии.

"Следователи отказали в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что в ее действиях не усмотрели уголовно наказуемого деяния.

В ее действиях следователи нашли признаки административного правонарушения — хулиганство и неисполнение законных требований полиции", — прокомментировали агентству в следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.

По данным следствия,

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

дочь экс-прокурора уже привлечена по статье "Хулиганство" к штрафу.

Речь идет об инциденте, который произошел рано утром 1 мая. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором находился водитель и две пассажирки, все были нетрезвые. Одна из них — Камилла Кумехова, дочь экс-прокурора республики Руслана Кумехова. Полицейские составили протокол об административном правонарушении и на водителя, и на владелицу авто. Когда же девушек попросили выйти, чтобы отправить машину на штрафстоянку, Камилла достала нож и наотрез отказалась выходить.

"Девушка кричала, что, если она даже и убьет полицейского, ей за это ничего не будет. И сожалела о том, что у нее нет с собой пистолета, иначе бы она всех перестреляла",

— рассказал источник агентства в правоохранительных органах республики.

Напомним, ранее прокуратура Москвы отменила постановление о возбуждении уголовного дела о хулиганстве после "гонок" на автомобиле Gelandewagen сына вице-президента ЛУКОЙЛа, так как "редакция данной статьи не позволяет оценивать действия участников событий как уголовно наказуемое деяние". Речь идет об инциденте, который произошел 22 мая. В Интернете появилось видео, на котором компания молодых людей пытается скрыться от сотрудников ДПС на автомобиле Mercedes Gelandewagen, выезжая на встречную полосу, тротуар, разворачиваясь в неположенном месте и не останавливаясь на требование полицейских.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-04-2024 (13:03)

Призывникам начнут ограничивать выезд из России с 1 ноября

  • 28-04-2024 (11:23)

Минобороны РФ заявило о перехвате 17 украинских беспилотников

  • 28-04-2024 (10:47)

В ночь на 28 апреля российская армия атаковала территорию Украины беспилотниками

  • 27-04-2024 (13:25)

Глава Кургана ушла в отставку после того, как ее потерял Путин на совещании

  • 27-04-2024 (12:52)

Университеты, принимающие у иностранцев экзамены по русскому языку, отказались от подрядчиков