Борис Зислин-Ахматов

 

Братан, ты слыхал, чё на днях министр наш сказал, Мутко Виталик? Сказал, что пацанву эту из Международной ассоциации по легкой атлетике – что всех их надо, как при Сталине, рас... Да не, распустить, он сказал.

А вообще, правильно, братан, ты говоришь. Во-во, как бешеных собак, надо всех, правильно. Как при Сталине. Какого х... извини, они наших пацанов с девками в Рио не пустили? Не, ну испугались, типа, что мы их всех там приделаем, догоним и перегоним! Согласен? Ну прикинь!.. Чё? Да какие, на х... извини, пробы-шмёбы? Да на нём самом пробу ставить негде, на президенте этом. Взятки берёт президент этот, ты представляешь? И, что характерно, с нами не делится!.. Чё? Да я тебе не о президенте России! Ассоциации этой ё... извини!

Они ж ведь чего хотят, братан? Они же, с... извини, позорные, нашу Родину, Россию, и президента нашего опустить хотят! Вот чего хотят! Не, ну ты прикинь! Ну и чё, мы с тобой сидеть и смотреть на это будем? Не будем! Так что молодец, я считаю, Виталик, правильный пацан, он всё хорошо сказал. Только лучше, вот как ты говоришь. Ты тоже правильный мужик, молодец. Всех их пора, извини! Ну давай... Блямс, хорошо пошла.

Пловцам нашим тоже начали мутить воду!.. Кто, ВАДА эта, ё... извини. ВАДА, ВАДА, кругом ВАДА, скажи? Антидопинговое это агентство. Да ты знаешь, чьи они все агенты сидят, в этом агентстве?! "А-а", вот тебе и "а-а". Ты чё думаешь, нам всё известно! У нас ФСБ не зря хлеб жрёт с икоркой! Так что правильно Виталик всё, я считаю. И ты тоже правильно. Всех их давно пора. Ну будем, братан, давай... Блямс, хорошо пошла.

А МОК этот чё делает? Не, нуу эти, ваще, о... извини. Ты представляешь, хотят всю нашу сборную сократить, будто её и нету! Не, ну прикинь, братан! Вот именно, вместе с нашим президентом!.. Чё?.. Слушай, да чё ты ко мне привязался: допинги-шопинги? Да у нас в башках, может, ваще, один допинг! "Допинг", блямс. А когда мы к вам на танках приедем, вы тоже у нас будете допинги проверять?! Да у нас самый главный допинг, сказать, где?.. Ага, вот там! В Кремле сидит! А то им допинги! У себя проверяйте, у нас не надо! Ну, вперёд... Блямс, хорошо пошла.

И, братан, им дай волю, они ведь не остановятся, они нам так и Чемпионат футбольный запретят, ты понял? Или поня´л? Который в 18-м году будет! Ну, если так, тогда им и будет, как в 18-м! Война им будет, запиши мои слова, братан!

Мало мы вас в Марселе отфутболили, ещё хотите? Чё, можем повторить! Мало не покажется! И неважно, что мы оттуда вылетели, х... с ним, извини, не в этом дело, а... ты понял, в чём, да? Или поня´л? Ну давай, братан, будем... Блямс, хорошо пошла.

Кто, они футбол придумали?! Эти пидоры?! Да ты чё? Да они с бабой своей не знают, чё им делать, а не в футбол играть! Это мы его придумали, пацанва наша с Фонтанки! Нет, скажи, ты поня´л, нет? А то щас полетишь, братан, кверху ж... извини.

Короче, я чё говорю? Держись, говорю, Виталик, ты правильный пацан. Так что вперёд, Россия!

Да мы их всех уделаем, братан! Как нечего делать! Он нам только свистнет, Виталик, набежим всей кодлой и... Всех их зачистим, как в Чечне! А в МОКе вашем ё... извини, будет Кадыров сидеть, мокнуть! За пулемётом! И вот тогда ты заикнись попробуй о своих, б... пробах! Так что давай, братан. Россия, вперёд!!! Блямс, хорошо пошла.

Борис Зислин-Ахматов

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter