Задержание. Фото: vistanews.ru
  • 08-09-2016 (16:07)

В Новом Уренгое "по ориентировке" задержаны активисты

update: 08-09-2016 (16:54)

В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) у спортивного комплекса "Звездный" были задержаны активисты, требующие помощи в решении жилищных проблем, передает 8 сентября "ОВД-Инфо" со ссылкой на Елену Сидоренко.

В частности, были задержаны Дмитрий Олейников, Карен Гулен, Юрий Буларга (корреспондент газеты "Рабочая демократия"), Арсений Чупринский, Мамедов (его имя на данный момент неизвестно) и Юрий Коновалов.

Причины задержания озвучены не были.

Добавим, что 8 августа в городе проходит Совещание по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности в Уральском федеральном округе, в котором участвуют полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских, губернаторы субъектов федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, командование войсками Центрального военного округа, руководители территориальных структур ФСБ России, МВД РФ и МЧС РФ, сотрудники аппарата Совета безопасности РФ.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Накануне в Улан-Удэ перед зданием Бурятского государственного университета в момент начала встречи премьер-министра Дмитрия Медведева с предпринимателями задержали двух активистов. Они держали плакаты "Денег нет. Держимся. Настроение плохое" и "Ушел из школы в бизнес. Прогорел. Спасибо".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами

Материалы сюжета
  • 05-06-2017 (16:09)

В Приморье автомобилисты и продавцы подержанных автомобилей проводят пикеты

  • 07-04-2017 (18:55)

Организатор новосибирской "Монстрации" предложил "подвинуть" ради нее Первомай