Нет, если не выскажусь, лопну.

Я понимаю, почему Путина поддерживают депутаты, чиновники – они у кормушки, в конце концов.

Но рядовые-то граждане, куда смотрят?

Миллионы людей едва сводят концы с концами – нет денег на самое необходимое. Зато Наиля, прости господи, Аскер-заде летает на интервью на собственном бизнес-джете. Страшно представить, что есть у Алины Кабаевой.

За коммуналку сдирают нереальные суммы, в квитанции добавился несуществующий капремонт. В Петербурге он с нового года вырос в два раза, губернатор Беглов предлагает отнестись к этому с пониманием.

В регионах гибнут из-за того, что "скорая" ехала несколько часов.

Оптимизация ("денег нет, но вы держитесь") так бьёт, что в тех же карельских школах опоздавшие дети не могут в школы попасть, т.к. их запирают после звонка – средств-то на охранника нет.

Полиции боятся, в справедливость судов не верят (сами же судьи в частных разговорах хвастаются, мол, у них меньше 1% оправдательных приговоров).

В этих же прекрасных судах невозможно оспорить результаты сфальсифицированных выборов. Была как-то свидетелем, когда в суд пришли смелые бюджетницы, которые хотели заявить, что в протоколах их подписи подделаны. А их просто отказались слушать – ходатайство о вызове свидетелей не удовлетворили. Представитель Горизбиркома Тетердинко, который активнее всех топил за то, чтобы их не слушали, теперь координатор фракции "Единая Россия" в Заксобрании Петербурга. Так-то!

Федеральные каналы невозможно смотреть – потоки лжи.

В страну завозят какие-то отходы из Европы, которые закапывают в Сибири, а Байкал весь зас***, простите.

Да что до Байкала ехать, прогуляйтесь по тому же Петербургу – город обшарпан и неухожен.

Зато, с***, с колен встали, всему миру кузькину мать показали. Да это нам Путин кузькину мать показал, оставив в г***е.

Кто если не Путин? А что, у нас разве есть конкурентные выборы? Очень легко прийти первым к финишу, если в конкуренты себе отобрал хромого, безногого и с больным сердцем.

Александра Гармажапова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены