Александр Беглов в продуктовом магазине Петербурга. Скриншот: Телеканал "78"
  • 19-03-2020 (09:58)

Беглов пообщался в магазине со случайной покупательницей, которая оказалась актрисой

update: 19-03-2020 (14:12)

Губернатор Петербурга Александр Беглов 18 марта сходил с журналистами в два магазина — "шаговой доступности" и сетевой — во Фрунзенском районе города. Так он хотел доказать, что продуктов в супермаркетах достаточно и необходимости паниковать на фоне мер против коронавируса Covid-19 нет. В пресс-службе губернатора подчеркивали, что поход незапланированный.

Во время своего визита Беглов пообщался со "случайной покупательницей" — она заверила его, что гречка не подорожала и что очередей в магазинах нет. Оказалось, что это актриса Надежда Мирюкова, которая играла в сериалах "Тайны следствия" и "Высокие ставки". Об этом говорится в Telegram-канале "Ротонда", который ведет бывшая журналистка "Коммерсанта" Мария Карпенко и журналистка Ксения Клочкова.

Другой Telegram-канал, "Ротонда", нашел профиль Микрюковой во "ВКонтакте". Актриса выложила фотографию с мужчиной, который, судя по всему, подарил ей букет цветов на 8 марта.

"Ротонда" пишет, что мужчину много раз видели в компании Беглова — предположительно, это и есть охранник губернатора. С помощью сервиса по распознаванию лиц FindClone журналисты "Ротонды" установили его личность. Программа определила его как Андрея Микрюкова. Неизвестно, кем он приходится актрисе Надежде Микрюковой.

НОВОСТИ

На "Кинопоиске" нет страницы Микрюковой. Свой профиль в Instagram она закрыла после внимания со стороны СМИ.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (09:15)

В Санкт-Петербурге хотят запретить публиковать информацию об ущербе от атак беспилотников

  • 23-04-2024 (07:46)

Россия запустила по Украине баллистические ракеты c территории Белгородской области